Пеан на ул. Юлиуса Фучика

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Урологи клиники "Пеан на ул. Юлиуса Фучика"(2)

Уролог
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 317-11-48
Станции метро: Чкаловская Ботаническая

Уролог
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 317-11-48
Станции метро: Чкаловская Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пеан на ул. Юлиуса Фучика"

Мне все понравилось, это третий доктор, к которому я обращалась по этой проблеме. Абсолютно другой взгляд на решение проблемы, может быть, он будет успешным, хочется надеяться. Врач общалась прекрасно. Прием длился быстро, но доктор все успела, послушала, провела осмотр; сделала, наверно, все, что нужно было. Повторно поеду, потому что через две недели мне надо снова. Если будут спрашивать, порекомендую этого специалиста.
, , лечащий врач: Яковлева Ирина Александровна
Очень хороший врач. Нас приняли даже раньше. Ирина Александровна все нам понятно объяснила и назначила лечение. Ребенок слушал доктора и выполнял, что она говорила. Мы выбирали специалиста по отзывам и рейтингу.
, , лечащий врач: Яковлева Ирина Александровна
Офтальмолог приезжала к нам на дом. Хороший доктор, хороший человек, отзывчивый. Все осмотрели, рассказали, рекомендации дали, что нам нужно делать. По-моему, все замечательно посмотрели. Врач сказала, что, если нам будет нужна какая-то помощь, чтобы мы обязательно обращались в клинику. Можно непосредственно обращаться к ней через клинику, если вдруг возникнут какие-то вопросы в процессе. Пациентка после инсульта, находится дома, не передвигается, может только на кровати сесть, лечь. Кого в городе нашли, кто может на дом приехать, это был единственный специалист, поэтому и обратились к ней.
, , лечащий врач: Фатыхова Светлана Николаевна