Пеан на ул. Юлиуса Фучика

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Окулисты (офтальмологи) клиники "Пеан на ул. Юлиуса Фучика"(1)

Окулист (офтальмолог)
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро: Чкаловская Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пеан на ул. Юлиуса Фучика"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пеан на ул. Юлиуса Фучика"

Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, ответила на все мои вопросы, дала свои советы и рекомендации. Приём длился около сорока минут. Этого времени хватило для решения нашего вопроса. Врач внимательный, доброжелательный, хорошо относится к детям, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
, , лечащий врач: Гашкова Елизавета Васильевна
Доктор профессионал, вежливый, доброжелательный, отличный. Все отлично. Мне понравилось. На приеме Светлана Николаевна посмотрела зрение на аппаратах, спросила про жалобы, выписала рецепт на очки, дала рекомендации.
, , лечащий врач: Фатыхова Светлана Николаевна
Всё замечательно. Врач провела полный досмотр, проконсультировала и назначила лечение. Грамотный специалист. Я услышала что хотела. Я почитала о ней хорошие отзывы, потому и обратилась.
, , лечащий врач: Фатыхова Светлана Николаевна