Пеан на ул. Юлиуса Фучика

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Дерматологи клиники "Пеан на ул. Юлиуса Фучика"(1)

Дерматолог
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44
Всего записался 191 человек
Станции метро: Чкаловская Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пеан на ул. Юлиуса Фучика"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пеан на ул. Юлиуса Фучика"

Прекрасный, вежливый, общительный доктор. Специалиста для себя выбрал по хорошим отзывам. Евгения Викторовна всё подробно объяснила и рассказала. Врач выписала мне рецепт. И теперь я буду проходить лечение. Для себя получил полезную информацию. Через несколько месяцев пойду на повторный приём.
, , лечащий врач: Кизнерцева Евгения Викторовна
Мне все понравилось, врач располагает к себе. Светлана Николаевна внимательно меня выслушала, грамотно провела обследование и выписала необходимое лечение, сказала прийти на повторную консультацию через месяц. Я осталась довольна приемом.
, , лечащий врач: Фатыхова Светлана Николаевна
Ниже среднего
Мне врач понравился. Все хорошо. Просто мне назначила такие таблетки, что я плохо себя чувствую. Прямо встать не могу. На приеме Татьяна Анатольевна провела осмотр, выписала лекарство. Общалась хорошо. Уделила достаточно времени.
, , лечащий врач: Буланова Татьяна Анатольевна