Пеан на ул. Юлиуса Фучика

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Андрологи клиники "Пеан на ул. Юлиуса Фучика"(1)

Андролог
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 357-91-44
Станции метро: Чкаловская Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пеан на ул. Юлиуса Фучика"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пеан на ул. Юлиуса Фучика"

Доктор профессионал, вежливый, доброжелательный, отличный. Все отлично. Мне понравилось. На приеме Светлана Николаевна посмотрела зрение на аппаратах, спросила про жалобы, выписала рецепт на очки, дала рекомендации.
, , лечащий врач: Фатыхова Светлана Николаевна
Всё замечательно. Врач провела полный досмотр, проконсультировала и назначила лечение. Грамотный специалист. Я услышала что хотела. Я почитала о ней хорошие отзывы, потому и обратилась.
, , лечащий врач: Фатыхова Светлана Николаевна
Прекрасный, вежливый, общительный доктор. Специалиста для себя выбрал по хорошим отзывам. Евгения Викторовна всё подробно объяснила и рассказала. Врач выписала мне рецепт. И теперь я буду проходить лечение. Для себя получил полезную информацию. Через несколько месяцев пойду на повторный приём.
, , лечащий врач: Кизнерцева Евгения Викторовна