Пеан на ул. Юлиуса Фучика

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Акушеры клиники "Пеан на ул. Юлиуса Фучика"(1)

Акушер
г. Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 1
8 (343) 317-11-48
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Чкаловская Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пеан на ул. Юлиуса Фучика"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пеан на ул. Юлиуса Фучика"

Прием прошел хорошо. Евгения Викторовна мне понравилась. Не понравился обслуживающий персонал. На приеме выписал лечение, сразу поняла мою проблему, все рассказала и показала. Через месяц планируется повторный прием. Доктор профессионален в своем деле, виден опыт, говорит как есть, не преувеличивая.
, , лечащий врач: Кизнерцева Евгения Викторовна
Выбирала доктора по специализации и по отзывам. Важно было, чтобы он работал с пищевыми аллергиями и ринитами. Доброжелательный и квалифицированный специалист. Всё мне пояснил. Врач назначил анализы и дал рекомендации по лечению. Этого доктора я порекомендовала бы знакомым.
, , лечащий врач: Яковлева Ирина Александровна
У нас был вызов на дом. Татьяна Анатольевна провела осмотр, послушала пациентку, померила температуру, сатурацию, дала нам рекомендации по лечению и по сдаче анализов. Она доброжелательный врач. Времени нам было уделено достаточно.
, , лечащий врач: Буланова Татьяна Анатольевна