3 286 549 пользователей
Екатеринбург

Пеан на ул. Бажова

Пеан на ул. Бажова: ★ 1 врач ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пеан на ул. Бажова"

Сергей Михайлович замечательный доктор. У меня послеоперационная секторальная резекция, через полгода прошла УЗИ и у меня оно показало новообразования, но по словам доктора это восстановительный этап и поэтому мне назначена ещё одна встреча на май, тогда всё будет видно поточнее. Доктор внимательный, грамотный, профессиональный, провёл тщательный осмотр в разных положениях, прислушивался к моим словам. Всё, что я хотела, узнала, направление дали на дальнейшее обследование и всё, что я хотела, получила.
, , лечащий врач: Демидов Сергей Михайлович
Приём прошёл тихо и мирно. Доктор провёл осмотр и назначил необходимое лечение. Врач всё расписала, посмотрела с двух сторон, то есть заглянула если первое лечение не поможет, то можно попробовать второе. Доктор ответила на все вопросы, не замыкалась, на все мои вопросы нашёлся ответ. Врач очень спокойная, вежливая.
, , лечащий врач: Алексеева Татьяна Евгеньевна
Доктор хорошая, спокойная, адекватная. С удовольствием приду к ней еще раз.
, , лечащий врач: Матусенко Наталья Геннадьевна