Пеан на ул. Тверитина

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Педиатры клиники "Пеан на ул. Тверитина"(3)

Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пеан на ул. Тверитина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пеан на ул. Тверитина"

Всё понравилось. Врач высококвалифицированный, ответственный, добрый. Бывают специалисты, которые ничего не могут даже про ребенка сказать, а этот доктор хороший, не глупый. На приёме полностью осмотрела ребенка, пообщалась и с ним, и мы вместе с ней хорошо поговорили. Также выявила проблему, которая есть, и о которой не знали, так как ребенок её не чувствует. Я довольна! Обязательно придём на повторный приём к Светлане Никифоровне, потому что уже были у неё, и она знает нашу проблему.
, , лечащий врач: Белоусова Светлана Никифоровна
Приём немного задержался. Но впечатления положительные. Доктор проявил все свои профессиональные качества и провел полностью осмотр. Всё, что хотела услышать и увидеть, я получила в полной мере. Были оставлены врачом пожелания и рекомендации.
, , лечащий врач: Баранова Ирина Ильинична
Доктор професисонал своего дела с многолетним стажем. Мне нужна была срочная консультация. Она меня опросила полностью о проблеме, только потом провела осмотр и выписала лечение. Врач так же обратила внимание на проблему, о которой я не думала и направила на сдачу анализов. Я давно знаю данного специалиста и целенаправленно пошла к ней.
, , лечащий врач: Власова Надежда Александровна