Пеан на ул. Тверитина

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Окулисты (офтальмологи) клиники "Пеан на ул. Тверитина"(1)

Окулист (офтальмолог)
г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 317-11-23
На прошлой неделе записалось 6 человек
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пеан на ул. Тверитина"

Сергей Михайлович общался со мной очень профессионально, по делу; объяснял всё четко и понятно. Прием длился примерно 15 минут. Врач ознакомился с результатами УЗИ, которые я принесла с собой, потом провел осмотр и направил на дальнейшее обследование. Буду обращаться к этому специалисту повторно.
, , лечащий врач: Демидов Сергей Михайлович
Прием начался вовремя. Доктор со мной пообщалась, познакомилась, поговорила о проблемах, решениях, понятно все объяснила, назначила лечение и ещё сеансы. Доброжелательный и внимательный врач. Я выбрала её по специализации. Я всем порекомендую этого специалиста!
, , лечащий врач: Маленьких Галина Александровна
Сергей Михайлович хороший и рассудительный доктор. Он мне понравился. Всё объяснил доступным языком, проконсультировал, всё показал и взял пункцию, дал рекомендации. Я довольна! Спасибо большое! К нему меня направили из другой больницы. Если потребуется, то пойду к нему повторно. Приём длился минут 10-15 и мне этого было достаточно.
, , лечащий врач: Демидов Сергей Михайлович