Пеан на ул. Тверитина

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Кардиологи клиники "Пеан на ул. Тверитина"(1)

Кардиолог
г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пеан на ул. Тверитина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пеан на ул. Тверитина"

Ниже среднего
Мне не особо понравился прием. Я проходила лечение до этого у других врачей и все они видели мои проблемы, а Галина Александровна не увидела. Лечение назначать не стала. Доктор в целом приветлива, но при этом немного грубовата, перебивает пациента. Времени было уделено не достаточно для решения моей проблемы.
, , лечащий врач: Маленьких Галина Александровна
Доброжелательный специалист. Доктор внимательно меня выслушала. Галина Александровна разложила всё по полочкам. Врач назначила мне лекарственные препараты. И помогла мне разобраться в проблеме и увидеть её с другой стороны. По времени наш приём длился примерно час, мне было достаточно. А ещё мы договорились созвониться. Как специалист она меня полностью устроила. Знакомым рекомендую.
, , лечащий врач: Маленьких Галина Александровна
Врач очень компетентный. Она разобрала полностью мою проблему, назначила дополнительные консультации и провела обследования. Мне все очень понравилось. Врач ответила на все мои вопросы. И я приду еще к ней на прием. Я получила для себя положительные эмоции. Специалист знает свое дело, внимательная и вежливая.
, , лечащий врач: Анчугина Татьяна Михайловна