Пеан на ул. Тверитина

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Кардиологи клиники "Пеан на ул. Тверитина"(2)

Кардиолог
г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 317-11-23
Станции метро: Геологическая

Кардиолог
г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 317-11-23
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пеан на ул. Тверитина"

Данного специалиста нашла по отзывам. Была вместе с ребенком. Прием прошел благополучно. Доктор провела полный осмотр, все доступно объяснила. Дала рекомендации по лечению. Надеюсь, нам поможет. Врач хорошо с нами общалась. Профессиональный, внимательный специалист.
, , лечащий врач: Левина Светлана Анатольевна
Ответ клиники
Спасибо за приятные слова. Очень рады, что вам понравился приём. Здоровья вам и вашей семье!
Пеан на ул. Тверитина, 10 ноября 2022
Очень внимательный и грамотный врач, первый прием прошел отлично.
, , лечащий врач: Жаркова Альбина Ивановна
Ответ клиники
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Пеан на ул. Тверитина, 10 ноября 2022
Клинику вбирала по ближайшему месторасположению к дому и по отзывам. Персонал общается на уровне, как хотелось бы клиенту. Ничего плохого сказать не могу. Меня устроило. Помещение тесновато.
, ,
Ответ клиники
Спасибо за объективный отзыв. Рады, что вы довольны качеством услуг. Приходите к нам снова.