Пеан на ул. Тверитина

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Гинекологи клиники "Пеан на ул. Тверитина"(3)

Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пеан на ул. Тверитина"

Прием начался вовремя. Доктор со мной пообщалась, познакомилась, поговорила о проблемах, решениях, понятно все объяснила, назначила лечение и ещё сеансы. Доброжелательный и внимательный врач. Я выбрала её по специализации. Я всем порекомендую этого специалиста!
, , лечащий врач: Маленьких Галина Александровна
Сергей Михайлович хороший и рассудительный доктор. Он мне понравился. Всё объяснил доступным языком, проконсультировал, всё показал и взял пункцию, дал рекомендации. Я довольна! Спасибо большое! К нему меня направили из другой больницы. Если потребуется, то пойду к нему повторно. Приём длился минут 10-15 и мне этого было достаточно.
, , лечащий врач: Демидов Сергей Михайлович
Доктор провела диагностику зрения, проконсультировала по моей проблеме, общалась со мной хорошо. По итогу приема специалист назначила мне лечение. Светлана Николаевна вежливая и внимательная врач.
, , лечащий врач: Фатыхова Светлана Николаевна