Пеан на ул. Тверитина

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Гинекологи-эндокринологи клиники "Пеан на ул. Тверитина"(2)

Гинеколог-эндокринолог

г. Екатеринбург, Тверитина, 46 В, д. 46 В
8 (343) 339-46-87
Всего записался 131 человек
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пеан на ул. Тверитина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пеан на ул. Тверитина"

Приём состоялся. Всё прошло замечательно. Очень внимательный, грамотный доктор. Я уже знаю о нём не первый год, потому что я у него оперировалась. Я наблюдаюсь у него уже длительное время. На приёме врач просмотрел мои изменения в динамике, дал рекомендации. Я уже обращалась ко многим врачам. Данный врач для меня - самый идеальный вариант.
, , лечащий врач: Демидов Сергей Михайлович
Доктор хороший, общительный, внимательный и приятный. Мы были не в первый раз у даного специалиста. Наши сомнения были развеяны. Он провел осмотр, успокоил нас, дал рекомендации и выписал лекарства. Непременно мы бы обратились к нему повторно!
, , лечащий врач: Демидов Сергей Михайлович
Всё понравилось. Врач высококвалифицированный, ответственный, добрый. Бывают специалисты, которые ничего не могут даже про ребенка сказать, а этот доктор хороший, не глупый. На приёме полностью осмотрела ребенка, пообщалась и с ним, и мы вместе с ней хорошо поговорили. Также выявила проблему, которая есть, и о которой не знали, так как ребенок её не чувствует. Я довольна! Обязательно придём на повторный приём к Светлане Никифоровне, потому что уже были у неё, и она знает нашу проблему.
, , лечащий врач: Белоусова Светлана Никифоровна