Пеан на ул. Тверитина

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Гастроэнтерологи клиники "Пеан на ул. Тверитина"(3)

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пеан на ул. Тверитина"

Прием прошел очень быстро, состоялся вовремя, ушло всего 20 минут этого времени мне было достаточно. Врач провела диагностику, спросила про историю болезни и дала рекомендации. Данного специалиста выбрала по положительным отзывам. При необходимости обращусь повторно.
, , лечащий врач: Фатыхова Светлана Николаевна
Я выбрала этого грамотного специалиста потому, что он много лет занимается нужной мне тематикой. Сергей Михайлович очень хорошо провел прием. Вопросов не осталось. Рекомендую этого специалиста и сама обращусь к нему снова при необходимости.
, , лечащий врач: Демидов Сергей Михайлович
Сергей Михайлович общался со мной очень профессионально, по делу; объяснял всё четко и понятно. Прием длился примерно 15 минут. Врач ознакомился с результатами УЗИ, которые я принесла с собой, потом провел осмотр и направил на дальнейшее обследование. Буду обращаться к этому специалисту повторно.
, , лечащий врач: Демидов Сергей Михайлович