Пеан на ул. Тверитина
Главная / Клиники / Пеан на ул. Тверитина

Пеан на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, 46 В, д. 46 В, Октябрьский

Пеан на ул. Тверитина: ★ 30 врачей ★ 162 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Гастроскопия
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Пеан на ул. Тверитина"(30)

Окулист (офтальмолог)
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Эндокринолог

Гастроэнтеролог

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пеан на ул. Тверитина"

Я обращалась вместе с ребенком. Прием длился минут 10-15. Очень понравилось, врач квалифицированный. Она все объяснила, проверила, дала рекомендацию обратиться к другому врачу. Ребенку 9 месяцев. Мы обратились, так как у него глазки бегают туда-сюда. Впечатления у меня очень хорошие. Сказали, на контроль через 6 месяцев. Пока лечимся по неврологии. Врач очень хороший, я мола бы ее порекомендовать. Мне понравилось внимательное отношение и квалификация. Специалист сразу определила и объяснила, в чем дело.
, , лечащий врач: Фатыхова Светлана Николаевна
Ответ клиники
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Здоровья вам и вашей семье!
Пеан на ул. Тверитина, 31 января 2023
Ираида Аркадьевна хороший, внимательный и компетентный врач. Всё, что надо, согласно моим запросом, она сделала. Доктор подсказала мне, как лучше выйти из ситуации. При необходимости я бы обратилась к ней повторно.
, , лечащий врач: Толстова Ираида Аркадьевна
Ответ клиники
Спасибо за высокую оценку. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Пеан на ул. Тверитина, 31 января 2023
На приеме у данного специалиста я была со своей несовершеннолетней дочкой. Ульяна Юрьевна помогла нам, дала советы и рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор уделила нам достаточно времени. Врач с ребенком общалась очень вежливо и нашла общий язык. Повторно обратились бы.
, , лечащий врач: Яковлева Ульяна Юрьевна
Ответ клиники
Благодарим за отзыв. Здоровья вам и вашим близким!