Екатеринбург

пн-пт : 08:00 - 20:00
сб : 09:00 - 16:00
вс : 09:00 - 16:00
Записаться

Пеан на ул. Тверитина: ★ 25 врачей ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Гастроскопия
Светлана Николаевна
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 24 года / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Пеан на ул. Тверитина"
Терпеливая и спокойная доктор, хорошая специалист, она профессионал своего дела. Врач осмотрела ребенка, изучила результаты анализов, которые мы привезли из дневного стационара, объяснила какая нужна диета и из - за чего происходит само заболевание, оказалось, что многого мы не знали, назначила лекарственные препараты и предложила через неделю посмотреть динамику и назначила повторный прием. Мы получили ответы на все свои вопросы, нас вполне все устроило.
, , лечащий врач: Гонина Татьяна Петровна
Прием длился сорок минут вместо часа. Галина Александровна приятная женщина. Я рассказала врачу свою ситуацию, она просто переформулировала в конкретные предложения мою ситуацию и все, нового ничего не сказала и предложила приходить дальше. Я думала, что будет хотя бы какой-то толчок в ситуации.
, , лечащий врач: Маленьких Галина Александровна
Всё супер! Я у Демидова уже много лет наблюдаюсь, он доктор от Бога! Он мне нравится своей квалифицированностью, опытностью, знаниями, умом и как человек. Главное, что у врача есть знания! Он всё смотрит и если что-то нужно назначает пункцию, УЗИ, маммографию. У него нет недочетов в работе!
, , лечащий врач: Демидов Сергей Михайлович