Парацельс на Большакова
Главная / Клиники / Парацельс на Большакова

Парацельс на Большакова

г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 68, Ленинский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Парацельс на Большакова: ★ 39 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Работает по следующим направлениям: гинекология, урология, кардиология, хирургия, неврология, гастроэнтерология, пульмонология, педиатрия, УЗИ и рентгенодиагностика, физиотерапия, лабораторные исследования, реабилитационно-восстановительное лечение и т.д.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Парацельс на Большакова"(39)

Гинеколог

Гинеколог

Проктолог

Невролог
г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 68

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Парацельс на Большакова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Парацельс на Большакова"

Мне все понравилось, на все вопросы я получил ответы. Сколько надо было по времени, столько со мной и беседовали. Провели обследование.
, , лечащий врач: Зибарев Дмитрий Юрьевич
Хотелось бы подешевле. Мне показался мне компетентным, на вопросы мои он ответил. Мы дальше будем продолжать работать, потому что ещё не окончено лечение. Обстановка нормальная, дружелюбная, хорошая. Всё нормально.
, , лечащий врач: Зибарев Дмитрий Юрьевич
Доктор очень понравился. Все объяснил подробно. Назначил хорошие препараты. Очень хороший доктор, молодец. Вызвал доверие. Буду только его советовать другим.