Парацельс
Главная / Клиники / Парацельс

Парацельс

г. Екатеринбург, ул. Викулова, д. 33/2, Верх-Исетский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Парацельс: ★ 29 врачей ★ 41 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Работает по следующим направлениям: гинекология, урология, кардиология, хирургия, неврология, гастроэнтерология, пульмонология, педиатрия, УЗИ и рентгенодиагностика, физиотерапия, лабораторные исследования, реабилитационно-восстановительное лечение и т.д.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Парацельс"(29)

г. Екатеринбург, ул. Викулова, д. 33/2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Парацельс"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Парацельс"

Доктор осмотрел меня, дал рекомендации, ответил на все вопросы и объяснил мои дальнейшие перспективы. Я получила назначения и осталась довольна приемом!
, , лечащий врач: Кутырев Роман Викторович
Внимательный, чуткий, доброжелательный и профессиональный врач. Она мне популярно объяснила как всё действует и выписала направления, что мне дальше проходить. Не зря деньги потратил.
, , лечащий врач: Мякшина Марина Ивановна
У меня положительный отзыв. Внимательная, добродушная и приятная в общении доктор. Прием был понятный и полезный, врач дала мне указания по лечению.
, , лечащий врач: Бояковская Татьяна Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Парацельс"