Екатеринбург
Главная / Клиники / Панацея

Панацея

г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 32 корп. 2
Верх-Исетский

Панацея: ★ 26 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

На базе медицинского центра Панацея принимают наркологи, инфекционисты, ортопеды, анестезиологи, гинекологи, аллергологи, ЛОР (отоларинголог), гастроэнтерологи, хирурги, урологи, акушеры-гинекологи, дерматовенерологи, кардиологи, неврологи, эндокринологи, офтальмологи, онкологи, терапевты, рефлексотерапевты.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Панацея"

Очень опытный и профессиональный специалист. Она меня полностью проконсультировала, назначила сдачу анализов, дала рекомендации и выписала лекарства. Я была не в первый раз у Татьяны Петровны.
, , лечащий врач: Мыльникова Татьяна Петровна
Доктор прописал таблетки и даже не спросил о симптомах. Мне приходилось все самому говорить. Врач с 19 - ти летним стажем не мог ответить на элементарный вопрос по поводу анализов. У меня появились спорные вопросы о том, как эта проблема лечится и лечится ли вообще. В интернете я прочитал больше!
, , лечащий врач: Захаров Сергей Викторович
Внимательный и опытный доктор. Он уделил нам достаточно времени, подобрал и выписал лечение. Мы сейчас выполним все рекомендации и придем еще на прием к врачу!
, , лечащий врач: Коряков Анатолий Иванович
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Панацея"