3 286 350 пользователей
Екатеринбург

Орхидея плюс

г. Екатеринбург, ул. Крылова, д. 35
Верх-Исетский

Орхидея плюс: ★ 7 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В центре Орхидея плюс предоставляются профессиональные услуги и консультативная помощь гинеколога, гинеколога-эндокринолога, стоматолога, косметолога, мануального терапевта, терапевта, массаж, озонотерапия, все виды инъекций. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Орхидея плюс"

Я была у стоматолога, всё прошло хорошо. Минусов никаких не заметила, меня полностью всё устраивает.
, , лечащий врач: Пушкарев Павел Леонидович
У меня была консультация. Доктор нас принял, осмотрел ребенка, нормально разговаривал, поставил диагноз, предложил курс лечения.
, , лечащий врач: Зубарев Владимир Александрович
Отлично прошел прием. Прекрасный, замечательный доктор. Я давно уже с ним знакома. Он мне нравится ответственным отношением к работе, человеческим отношением к пациенту.
, , лечащий врач: Пушкарев Павел Леонидович