3 286 273 пользователя
Екатеринбург

Новые технологии

г. Екатеринбург, ул. Донбасская, д .6
Орджоникидзевский

Новые технологии: ★ 11 врачей ★ 19 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный лечебно-диагностический центр. Врачебная практика охватывает такие области клинической медицины, как: терапия, гинекология, урология и андрология, гастроэнтерология, эндокринология, кардиология, психотерапия и др.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Новые технологии"

Врач от бога. Высочайшая профессия. Душевная. Внимательная. Обходительная. Обоятельная.
, , лечащий врач: Урбан Валентина Владимировна
Если бы не помощь Игоря, наша семья бы развалилась на кусочки. Спасибо врачу за грамотную работу.
, , лечащий врач: Возилкин Игорь Валентинович
Посещала несколько раз кабинет Александры и могу сказать, что это одна из лучших врачей, которых я встречала.
, , лечащий врач: Сомова Александра Ивановна