3 270 296 пользователей
Екатеринбург
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171
Чкаловский
Записаться
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Мира: ★ {doctorsCount} {doctorsCountText} ★ 38 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр с 2008 года предоставляет консультативно-диагностическую и лечебную помощь. В нашем работают гинеколог, гомеопат, кардиолог, невролог, дерматовенеролог, остеопат, офтальмолог, уролог, хирург, эндокринолог, мануальный терапевт).

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мира"

Марина Николаевна полностью выслушала мою проблему и прониклась ко мне, проконсультировала, дала направление пройти других специалистов, назначила процедуры, УЗИ, анализы, прописала курс лечения, порекомендовала таблетки, все доступно и популярно объяснила. В принципе, я доволен приемом.
, , лечащий врач: Ардыкуца Марина Николаевна
Я уже не первый раз у этого специалиста, она меня как врач устраивает. Доктор внимательная, опытная и вежливая. Ирина Григорьевна провела мне повторную проверку и отправила дальше, уже на операцию.
, , лечащий врач: Костарева Ирина Григорьевна
У меня шейный остеохондроз, доктор мне всё рассказала и доступно объяснила, сказала какие анализы сдавать и пригласила на повторный приём. У неё все хорошие человеческие и профессиональные качества. Я осталась очень довольна и думаю, что ещё приду.
, , лечащий врач: Ардыкуца Марина Николаевна