Медицинский центр Мира
Главная / Клиники / Медицинский центр Мира

Медицинский центр Мира

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 171, Чкаловский

Медицинский центр Мира: ★ 26 врачей ★ 84 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр Мира с 2008 года осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям офтальмологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, терапии, неврологии, дерматовенерологии, косметологии, гинекологии, трихологии, хирургии, колопроктологии, урологии, психологии, оториноларингологии, онкологии-маммологии, педиатрии, анестезиологии-реаниматологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Гинекология

Функциональная диагностика
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр Мира"(26)

Венеролог Дерматовенеролог Дерматолог Косметолог

Акушер Гинеколог

Гастроэнтеролог Терапевт

Эндокринолог
Всего записался 31 человек
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Мира"

Марина Николаевна отличная женщина и врач. Она была внимательна и доброжелательна ко мне. Доктор рекомендовала сдать анализы и выписала таблетки. Я хочу повторно записаться к ней.
, , лечащий врач: Ардыкуца Марина Николаевна
Прием длился минут 40-45, за это время врач меня полностью обследовала, так как я была после операции на глазу и пришла к ней в первый раз. По итогу Екатерина Михайловна дала мне рекомендации и я осталась очень довольна приемом. Врач очень милая, приятная женщина, работает профессионально, она одна из лучших. Я уже рекомендовала данного окулиста своим знакомым. .
, , лечащий врач: Корнилова Екатерина Михайловна
По рекомендации лечащего врача обратилась к специалисту. Мне понравилось как прошел прием. Приняли меня вовремя, по времени. Внимательный и профессиональный специалист УЗИ. Результаты исследования мне выдали вовремя. Клинику и врача я могу посоветовать знакомым.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Мира"