Екатеринбург

Медлайн на ул. Орденоносцев

пн-пт : 08:00 - 19:00
сб : 08:00 - 18:00
Записаться

Медлайн на ул. Орденоносцев: ★ 5 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на гинекологии, урологии, УЗИ-диагностике. Проезд к центру: остановка Луначарского-Декабристов, Белинского-Декабристов.

УЗИ для беременных
Хураман Махмудовна
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 7 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайн на ул. Орденоносцев"
Доктор замечательный. Все женщины боятся врача гинеколога, этого врача не стоит бояться. Она рассказывает всё по существу, делает акценты согласно своему возрасту, не навязывает лишнего. Всё четко, по существу. Мне очень понравилось.
, , лечащий врач: Михальчук Наталия Альбертовна
От Елены Сергеевны от нее веет добром и участием. Все очень приятно. Редко так относятся врачи к пациентам. Все с добродушием. Все было здорово. Доктор сразу внес коррективы в мое лечение. Она заметила что прогресса по старому лечению нет. Елена Сергеевна задавала очень профессиональные вопросы и на мои вопросы отвечала открыто, доходчиво.
, , лечащий врач: Мильцева Елена Сергеевна
Не могу оценить компетентность специалиста, потому что я не специалист. Но как пациенту мне все понравилось!
, , лечащий врач: Рыжова Евгения Сергеевна
Показать ещё 2 отзыва