Медлайн на ул. Грибоедова

г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32, Чкаловский

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

УЗИ-специалисты клиники "Медлайн на ул. Грибоедова"(1)

УЗИ-специалист
г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32
8 (343) 317-06-93
Станции метро: Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайн на ул. Грибоедова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайн на ул. Грибоедова"

Хороший и доброжелательный доктор. я приехала по времени. На ресепшене девушки сказали что там один человек и нужно подождать я зашла в кабинет а там было два человека. Она меня осмотрела, проконсультировала, все подробно рассказала, дала рекомендации и ничего лишнего не назначила. Я хожу к ней уже 20 лет, потому что есть с чем сравнить.
, , лечащий врач: Михальчук Наталия Альбертовна
Врач очень компетентный. Она меня осмотрела, все подробно рассказала и назначила лечение.
, , лечащий врач: Михальчук Наталия Альбертовна
Доктор коммуникабельный. Она все очень доходчиво и понятно мне объяснила. Наталия Альбертовна лучший врач!