Медлайн на ул. Грибоедова
г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32, Чкаловский

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Гинекологи клиники "Медлайн на ул. Грибоедова"(2)

Гинеколог
г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32
8 (343) 317-06-93
Станции метро: Ботаническая

Гинеколог
г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32
8 (343) 317-06-93
Станции метро: Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайн на ул. Грибоедова"

Я обращалась в клинику Медлайн на УЗИ молочных желёз. Меня приняли быстро, что очень понравилось, потому что нужно было экстренно, в срочном порядке узнать состояние здоровья. Всё прошло хорошо. По итогу приёма получила развёрнутый результат УЗИ и фотографии. Выбрала клинику по местоположению и срочности.
, , диагностика: УЗИ молочных желез
Доктор мне понравилась, она компетентна, иронична. На приеме врач смогла взять у меня анализы так, что я даже не заметила этого, назначила лечение. Наталия Альбертовна это один из лучших гинекологов за всю мою жизнь. Приду на повторный прием. Я более чем довольна консультацией.
, , лечащий врач: Михальчук Наталия Альбертовна
Прием прошел хорошо. Доктор посоветовала мне к какому специалисту обратиться дополнительно по другому моему вопросу. Мой вопрос она решила полностью, выписала необходимое лечение. Я осталась довольна. Хороший, веселый врач.
, , лечащий врач: Михальчук Наталия Альбертовна