Медлайн на ул. Грибоедова
г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32, Чкаловский

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Эндокринологи клиники "Медлайн на ул. Грибоедова"(1)

Эндокринолог
г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д, 32
8 (343) 317-06-93
Станции метро: Ботаническая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайн на ул. Грибоедова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайн на ул. Грибоедова"

Наталию Альбертовну я знаю уже очень давно, лет 10 и хожу только к ней, т.к. доктор грамотный, высококвалифицированный специалист. Мне нравится, что она не назначает ничего лишнего, все по делу. Лечение, которое она бы не назначала всегда помогает. Уже все мои подруги и знакомые ходят именно к этому специалисту. Она врач от Бога. На приеме доктор меня осмотрела, проконсультировала и дала необходимые рекомендации.
, , лечащий врач: Михальчук Наталия Альбертовна
Доктор уделила мне достаточно времени. Консультация длилась минут 25. Всё прошло отлично. Наталья Альбертовна выслушала все мои вопросы и жалобы. Специалист подсказала, что нужно делать дальше, чтобы исправить мою ситуацию. На приёме доктор взяла у меня мазок. Добрый, коммуникабельный врач. Сложилось такое чувство, что я знаю её давно. Мне было комфортно.
, , лечащий врач: Михальчук Наталия Альбертовна
Хороший и доброжелательный доктор. я приехала по времени. На ресепшене девушки сказали что там один человек и нужно подождать я зашла в кабинет а там было два человека. Она меня осмотрела, проконсультировала, все подробно рассказала, дала рекомендации и ничего лишнего не назначила. Я хожу к ней уже 20 лет, потому что есть с чем сравнить.