Медлайн
Главная / Клиники / Медлайн

Медлайн

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10, Кировский

Сеть медицинских клиник «Медлайн», основанная в 2001 году и на сегодняшний день имеющая 9 филиалов, специализируется на оказании медицинских услуг в области диагностики. Здесь можно получить консультацию специалиста по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, стоматология, эндокринология. Клиники сети «Медлайн» работают без выходных. Записаться на прием можно по телефону и на официальном сайте, заполнив анкету или заказав обратный звонок.

Гастроэнтерология

Терапевт
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
8 (343) 317-06-93
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайн"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайн"

Прием прошел хорошо. Наталья Ивановна очень опытный специалист, знает свое дело. Очень приятная женщина в общении. На приеме врач посмотрела результаты моих обследований, анализов. И исходя из этого назначила необходимое лечение. Я бы обратился при необходимости к этому специалисту.
, , лечащий врач: Мельхер Наталья Ивановна
Врачом осталась очень довольна. Внимательный, профессиональный. Марк Анатольевич отвечает на все интересующие вопросы, рассказывает о причинах состояния, назначает лечение. Консультацию проводит долго, подробно и тщательно, пока у пациента не будет полного понимания. Мягкий, не агрессивный человек. Хороший, приятный тембр голоса. Откликается на любой импульс и запрос пациента. Продолжу у него лечиться. Доктора всем рекомендую! Я человек возрастной и побывала во многих клиниках, но такой полноценной консультации я еще не получала. Я осталась очень довольна. Замечательная клиника: там тихо, спокойно, не многолюдно. Думаю, что буду обращаться там и к другим специалистам.
, , лечащий врач: Аганин Марк Анатольевич
У данного специалиста я была впервые. На приёме доктор провела осмотр, ответила на все мои вопросы, просмотрела все результаты моих анализов, выписала курс лечения, которое в свою очередь корректировало прошлые назначения других врачей. Врач внимательный, деликатный, может успокоить пациента, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Мельхер Наталья Ивановна