Медлайн
Главная / Клиники / Медлайн

Медлайн

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10, Кировский

Сеть медицинских клиник «Медлайн», основанная в 2001 году и на сегодняшний день имеющая 9 филиалов, специализируется на оказании медицинских услуг в области диагностики. Здесь можно получить консультацию специалиста по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, стоматология, эндокринология. Клиники сети «Медлайн» работают без выходных. Записаться на прием можно по телефону и на официальном сайте, заполнив анкету или заказав обратный звонок.

Гастроэнтерология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Лоры (отоларингологи) клиники "Медлайн"(1)

Лор (отоларинголог)
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
8 (343) 317-06-93
Всего записался 161 человек
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайн"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайн"

Доктор хороший и внимательный. Она со мной поговорила, объяснила все проблемы и назначила обследование.
, , лечащий врач: Кичигина Алла Гарриевна
Высококвалифицированный, заботливый, прекрасный и приятный в общении доктор. Он собрал мой анамнез и назначил дополнительное обследование. Врач также поставил диагноз и назначил лечение. Все было четко, ясно и по делу. Я была у него первый раз. До этого обращалась к другим эндокринологам и разница существенная. Я буду дальше с ним сотрудничать.
, , лечащий врач: Бурдейный Сергей Михайлович
Компетентный и внимательный доктор, который всегда выслушает и сделает мне назначения. Врач дает с собой памятку с назначениями, чтобы мне их не забыть. Я не первый год наблюдаюсь у этого специалиста.
, , лечащий врач: Бурдейный Сергей Михайлович