Екатеринбург
Главная / Клиники / Медлайн

Медлайн

Записаться

Сеть медицинских клиник «Медлайн», основанная в 2001 году и на сегодняшний день имеющая 9 филиалов, специализируется на оказании медицинских услуг в области диагностики. Здесь можно получить консультацию специалиста по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, стоматология, эндокринология. Клиники сети «Медлайн» работают без выходных. Записаться на прием можно по телефону и на официальном сайте, заполнив анкету или заказав обратный звонок.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайн"

Доктор хороший. Наталья Ивановна со мной поговорила и дала советы.
, , лечащий врач: Мельхер Наталья Ивановна
Аккуратный и внимательный доктор. Он меня проконсультировал и взял анализы.
, , лечащий врач: Демидов Денис Александрович
Доктор внимательный. Она меня выслушала, осмотрела документы, ответила на вопросы и выписала лечение.
, , лечащий врач: Кичигина Алла Гарриевна