Медлайн
Главная / Клиники / Медлайн

Медлайн

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10, Кировский

Сеть медицинских клиник «Медлайн», основанная в 2001 году и на сегодняшний день имеющая 9 филиалов, специализируется на оказании медицинских услуг в области диагностики. Здесь можно получить консультацию специалиста по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, стоматология, эндокринология. Клиники сети «Медлайн» работают без выходных. Записаться на прием можно по телефону и на официальном сайте, заполнив анкету или заказав обратный звонок.

Гастроэнтерология

Гинеколог-эндокринолог
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
8 (343) 317-06-93
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайн"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайн"

Марк Анатольевич - специалист своего дела. Доктор мне все объяснял на доступном языке, был спокоен, внимателен. Я получила развернутую консультацию по интересующему меня вопросу. Готова посоветовать этого врача друзьям и знакомым, так как мне все очень понравилось.
, , лечащий врач: Аганин Марк Анатольевич
Врач был внимателен, доступно все объяснял. По времени прием длился достаточно, доктор задал вопросы, провел осмотр, сделал все, чтобы помочь решить мою проблему. Меня устроило качество приема, обратился бы повторно в случае надобности, и готов рекомендовать знакомым.
, , лечащий врач: Аганин Марк Анатольевич
Сразу видно, что врач опытный, с ним приятно общаться. Консультация длилась 20-25 минут, доктор быстро разобрался, в чем моя проблема. Все достаточно понятно рассказал, проконсультировал по симптомам, назначил лечение и объяснил, что не стоит волноваться.
, , лечащий врач: Кичигина Алла Гарриевна