Медлайн
Главная / Клиники / Медлайн

Медлайн

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10, Кировский

Медлайн: ★ 15 врачей ★ 468 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть медицинских клиник «Медлайн», основанная в 2001 году и на сегодняшний день имеющая 9 филиалов, специализируется на оказании медицинских услуг в области диагностики. Здесь можно получить консультацию специалиста по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, стоматология, эндокринология. Клиники сети «Медлайн» работают без выходных. Записаться на прием можно по телефону и на официальном сайте, заполнив анкету или заказав обратный звонок.

Гастроэнтерология

Гастроэнтеролог

Маммолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайн"

Прием мне понравился, доктор выслушала меня. Она провела опрос и осмотр, мы находимся в процессе лечения. Врач провела прием хорошо, но быстро, уделила мне всего 30 минут. Я посетила этого специалиста по совету.
, , лечащий врач: Барташевич Галина Михайловна
Прием прошел замечательно. Доктор вникла в мою проблему и нашла решение. Назначила дополнительное обследование и наметила методики по лечению. Врач профессиональный, отзывчивый и внимательный.
, , лечащий врач: Барташевич Галина Михайловна
Юлия Юрьевна добрая, внимательная и отзывчивая. На приеме врач проконсультировала и взяла анализы. При необходимости буду обращаться повторно.
, , лечащий врач: Савицкая Юлия Юрьевна