Екатеринбург

Медлайн

Записаться

Медлайн: ★ 15 врачей ★ 314 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть медицинских клиник «Медлайн», основанная в 2001 году и на сегодняшний день имеющая 9 филиалов, специализируется на оказании медицинских услуг в области диагностики. Здесь можно получить консультацию специалиста по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, стоматология, эндокринология. Клиники сети «Медлайн» работают без выходных. Записаться на прием можно по телефону и на официальном сайте, заполнив анкету или заказав обратный звонок.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медлайн"(15)

Диетолог Гастроэнтеролог
Барташевич Галина Михайловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог-эндокринолог Гинеколог
Задворочнова Татьяна Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Мельхер Наталья Ивановна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Маммолог
Демидов Денис Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайн"

Прием на высшем уровне. Специалист высшего класса. Она решила мои проблемы, провела осмотр, дала рекомендации и назначила лечение.
, , лечащий врач: Мельхер Наталья Ивановна
Я осталась довольна приемом. Доктор вежливый. На все вопросы, которые я задала, получила исчерпывающий ответ.
, , лечащий врач: Демидов Денис Александрович
Компетентный и очень внимательный доктор. Галина Михайловна очень известный и хороший профессионал. Я давно знаю этого врача, поэтому записалась к ней и осталась довольна посещением! Специалист сделала все, что входит в рамки приема!
, , лечащий врач: Барташевич Галина Михайловна