Медлайн
Главная / Клиники / Медлайн

Медлайн

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10, Кировский

Медлайн: ★ 13 врачей ★ 385 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть медицинских клиник «Медлайн», основанная в 2001 году и на сегодняшний день имеющая 9 филиалов, специализируется на оказании медицинских услуг в области диагностики. Здесь можно получить консультацию специалиста по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, стоматология, эндокринология. Клиники сети «Медлайн» работают без выходных. Записаться на прием можно по телефону и на официальном сайте, заполнив анкету или заказав обратный звонок.

Гастроэнтерология

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Маммолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайн"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайн"

Замечательный специалист. На приеме я узнала для себя что-то новое: как правильно лечится и как вводить лекарство. Врач меня проконсультировала в полном объёме!
, , лечащий врач: Смирнова Елена Артуровна
Галина Михайловна адекватный и профессиональный доктор. Она вникла в проблемы, внимательно осмотрела, выслушала, уточнила нюансы и особенности проблемы и болезни. Приём прошёл в непринуждённой форме и я не испытывал никакого дискомфорта при общении. Всё прошло открыто, доходчиво и ясно.
, , лечащий врач: Барташевич Галина Михайловна
Профессиональный, вежливый и человечный врач. Он мне всё объяснил, рассказал, провел осмотр, дал рекомендации и назначил сдачу анализов.
, , лечащий врач: Аганин Марк Анатольевич