Екатеринбург

Медлайн

пн-пт : 09:00 - 20:00
сб : 09:00 - 18:00
Записаться

Медлайн: ★ 14 врачей ★ 275 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть медицинских клиник «Медлайн», основанная в 2001 году и на сегодняшний день имеющая 9 филиалов, специализируется на оказании медицинских услуг в области диагностики. Здесь можно получить консультацию специалиста по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, стоматология, эндокринология. Клиники сети «Медлайн» работают без выходных. Записаться на прием можно по телефону и на официальном сайте, заполнив анкету или заказав обратный звонок.

Цены на медицинские услуги

Савицкая Юлия Юрьевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Мельхер Наталья Ивановна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Маммолог Онколог
Демидов Денис Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медлайн г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайн"
Внимательный и грамотный врач. Он провел все необходимые процедуры, все подробно мне рассказал и объяснил. Советую другим общаться к этому доктору!
, , лечащий врач: Демидов Денис Александрович
Галина Михайловна объективно меня осмотрела, всё что нужно рассказала и объяснила. Доктор профессиональная и внимательная.
, , лечащий врач: Барташевич Галина Михайловна
Вежливая врач. Она все конкретно объяснила мне по результатам исследования молочных желез. По полочкам разъяснила о каждом пункте анализов, которые были на руках, назначила УЗИ щитовидки и выписала первоначальное лечение.
, , лечащий врач: Задворочнова Татьяна Николаевна