Медлайн
Главная / Клиники / Медлайн

Медлайн

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 34/10, Кировский

Медлайн: ★ 13 врачей ★ 434 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть медицинских клиник «Медлайн», основанная в 2001 году и на сегодняшний день имеющая 9 филиалов, специализируется на оказании медицинских услуг в области диагностики. Здесь можно получить консультацию специалиста по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, стоматология, эндокринология. Клиники сети «Медлайн» работают без выходных. Записаться на прием можно по телефону и на официальном сайте, заполнив анкету или заказав обратный звонок.

Гастроэнтерология

Маммолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
На прошлой неделе записалось 5 человек
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайн"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайн"

Елена Артуровна хороший специалист и достаточно профессиональный человек. Она мне всё рассказала, показала, провела процедуру и объяснила. Приём длился больше получаса. К специалисту ранее обращался сын и мы нашли её в интернете. Я буду её рекомендовать и обращаться повторно.
, , лечащий врач: Смирнова Елена Артуровна
Все отлично. В клинике я впервые. Приветливый персонал, проводили до кабинета. Клинику нашел случайно. Елена Артуровна сделала все, что нужно для первичного приема. Она внимательная и доброжелательная. От приема я получил положительные эмоции.
, , лечащий врач: Смирнова Елена Артуровна
Вежливый доктор. Прием прошел хорошо. Денис Александрович провел осмотр, изучил документы, которые я принесла, провел осмотр и подробно объяснил мою ситуацию. Дал рекомендации и направление на УЗИ. Я осталась довольна. Будет повторный контрольный прием через полгода. Обратилась к нему по рекомендации. Доверяю этому специалисту.
, , лечащий врач: Демидов Денис Александрович