Медлайн 🔎 - 14 врачей, 252 отзыва, телефон, адрес

пн-пт : 09:00 - 20:00
сб : 09:00 - 18:00
+7 (343) 339-44-62
Записаться

Медлайн: ★ 14 врачей ★ 252 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть медицинских клиник «Медлайн», основанная в 2001 году и на сегодняшний день имеющая 9 филиалов, специализируется на оказании медицинских услуг в области диагностики. Здесь можно получить консультацию специалиста по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, стоматология, эндокринология. Клиники сети «Медлайн» работают без выходных. Записаться на прием можно по телефону и на официальном сайте, заполнив анкету или заказав обратный звонок.

Цены на медицинские услуги

Маммолог
Cтаж 14 лет / Врач высшей категории, к.м.н., Доцент
Приём от 1100 руб.
8 (343) 339-44-62
Последний отзыв был опубликован сегодня
Барташевич Галина Михайловна
Барташевич
Галина Михайловна
Гастроэнтеролог, Диетолог
Cтаж 30 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1500 руб.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайн"
Я нашла этого доктора по отзывам и осталась довольна. У меня была киста в обеих грудях, он сразу сделал удаление, отправил на гистологию и назначил пропить таблетки. Толково, быстро, по делу и четко рассказал, мне было понятно.
, , лечащий врач: Демидов Денис Александрович
Мне приём вообще не понравился из этих сорока минут, мы поговорили практически обо всём, в том числе о личной жизни самого доктора, она спрашивала о моей личной жизни, которая не связана с той проблемой, с которой я пришла. Я пришла с вопросом правильного питания, но доктор начала давать советы по поводу других болезней, она диетолог, а советы начала давать по неврологии, мы поговорили много, а о моём вопросе минут пять. Я к ней точно уже не пойду.
, , лечащий врач: Барташевич Галина Михайловна
Галина Михайловна уделила достаточно много времени. Очень внимательно выслушала все мои проблемы, подробно ответила на все мои вопросы, понятно объяснила, что нужно делать и направила на все необходимые обследования. Безусловно буду следовать всем рекомендациями и надеюсь, что нашла доктора на всю оставшуюся жизнь.
, , лечащий врач: Барташевич Галина Михайловна