Екатеринбург
Главная / Клиники / Медлайн

Медлайн

Записаться

Медлайн: ★ 14 врачей ★ 366 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Сеть медицинских клиник «Медлайн», основанная в 2001 году и на сегодняшний день имеющая 9 филиалов, специализируется на оказании медицинских услуг в области диагностики. Здесь можно получить консультацию специалиста по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, стоматология, эндокринология. Клиники сети «Медлайн» работают без выходных. Записаться на прием можно по телефону и на официальном сайте, заполнив анкету или заказав обратный звонок.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медлайн"

Добрый, профессиональный и отзывчивый доктор. Я не первый раз у неё на приеме. Врач меня осмотрела, по результатам анализов, назначила лечение и УЗИ.
, , лечащий врач: Савицкая Юлия Юрьевна
Хороший доктор. Она ответила мне на все вопросы, направила на УЗИ и прописала витамины.
, , лечащий врач: Задворочнова Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна добрый, вежливый, внимательный и компетентный врач. Она провела осмотр. Я пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Задворочнова Татьяна Николаевна