Екатеринбург

Гармония на ул. Бардина

Гармония на ул. Бардина: ★ 17 врачей ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Бардина.

Цены на медицинские услуги

Людмила Михайловна
Гинеколог, УЗИ-специалист
Cтаж 7 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Бардина"
Прием немного задержался на 15-20 минут. Доктор приветливая. Подробно собрала анамнез, задавала вопросы по теме и назначила узи. Мне показалось, что со стороны врача была попытка навязать определенные платные анализы, хотя я была по страховки и меня интересовали те анализы, которые входят в страховую программу, а она предлагала те, которые не входят, но желательно бы их сделать. Мне показалось, что ее отношение изменилось, после того как я отказалась от платных анализов и она назначила анализы в рамках страховой программы. Некоторые мои вопросы не были разрешены, я на них ответов не получила, но возможно из-за того, что были назначены дополнительные анализы. Мне приходилось самой задавать уточняющие вопросы, которые врач должна говорить, информация была не полностью предоставлена. Осталось двоякое впечатление. Будет повторный прием.
, , лечащий врач: Маймеско Марина Михайловна
Доктор очень умная, внимательная, спокойная, уравновешенная и компетентная во всех вопросах, которые были затронуты. Очень доступно мне объяснила, взяла анализы и назначила лечение. Очень положительное впечатление.
, , лечащий врач: Пронина Людмила Михайловна
Я всем довольна. Доктор очень внимательно посмотрела мою карту, не пришлось все по новому рассказывать. Она внимательно провела осмотр, доступно рассказала мой диагноз, прокомментировала все свои рекомендации, лечение, анализы и посоветовала дальнейшие обследования. Все анализы взяла очень аккуратно, профессионально. Я довольна. У меня не осталось ни каких вопросов.
, , лечащий врач: Пронина Людмила Михайловна