Екатеринбург
Главная / Клиники / Гармония на ул. Бардина

Гармония на ул. Бардина

Гармония на ул. Бардина: ★ 18 врачей ★ 33 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Бардина.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Неврология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Бардина"

Внимательный доктор. Она мне помогала, так как я инвалид, сделала УЗИ и дала рекомендации. Я приду к ней на повторный прием и буду ее рекомендовать.
, , лечащий врач: Маймеско Марина Михайловна
Внимательный, вежливый и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела и выписала рекомендации.
, , лечащий врач: Новичкова Татьяна Владимировна
Очень приветливый, внимательный и располагающий к себе врач. Светлана Александровна назначила мне сдачу анализов, осмотрела, всё расписала и дала советы. Я довольна!
, , лечащий врач: Сокур Светлана Александровна