Гармония на ул. Бардина
Главная / Клиники / Гармония на ул. Бардина

Гармония на ул. Бардина

г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31, Ленинский

Гармония на ул. Бардина: ★ 19 врачей ★ 38 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Бардина.

Неврология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Гармония на ул. Бардина"(19)

Маммолог

Невролог

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Андролог Уролог
г. Екатеринбург, ул. Бардина, д. 31

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Бардина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Бардина"

Мне все понравилось. Врач квалифицированный специалист. Все мне объяснял понятно и доступно, уделил достаточно времени для решения моего вопроса. Провел все необходимые мероприятия на приеме, выписал свои рекомендации. При необходимости обращусь еще к этому врачу.
, , лечащий врач: Дружин Андрей Станиславович
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. При необходимости - обращайтесь снова. Будьте здоровы!
Гармония на ул. Бардина, 02 октября 2021
, , лечащий врач: Дружин Андрей Станиславович
Ответ клиники
Гармония на ул. Бардина, 02 октября 2021
Доктор внимательна к деталям. Светлана Александровна сделала мне назначения. Врач помогла!
, , лечащий врач: Сокур Светлана Александровна