Гармония на ул. Сыромолотова
Главная / Клиники / Гармония на ул. Сыромолотова
Гармония на ул. Сыромолотова
г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12, Кировский

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Новгородцевой или Сыромолотова.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Терапевты клиники "Гармония на ул. Сыромолотова"(2)

Терапевт
г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
8 (343) 339-45-38
Станции метро: Машиностроителей

Терапевт
г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
8 (343) 339-45-38
Станции метро: Машиностроителей

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Сыромолотова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Сыромолотова"

На приёме доктор провела осмотр, всё мне объяснила, ответила на все вопросы, назначила анализы и дала обратную связь. Дальнейшее лечение будет зависеть от результатов анализов. Приём длился около получаса. По итогу приёма для себя я получила назначение на анализы и уверенность в том, что у меня нет ничего критичного. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Новичкова Татьяна Владимировна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы искренне рады, что Вы выбираете именно наш медицинский центр и рекомендуете его. При необходимости - обращайтесь снова. Будьте здоровы!
Гармония на ул. Сыромолотова, 02 октября 2021
Врач добрый, отзывчивый, положительный и внимательный. Она меня обследовала, всё доступно объяснила и успокоила. Я обращусь к ней повторно!
, , лечащий врач: Кунц Людмила Борисовна
Прекрасный, добродушный и приятный доктор. Она провела мне обследование и проконсультировала меня. Я наблюдаюсь у нее уже много лет.
, , лечащий врач: Кунц Людмила Борисовна