Гармония на ул. Сыромолотова
Главная / Клиники / Гармония на ул. Сыромолотова

Гармония на ул. Сыромолотова

г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12, Кировский

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Новгородцевой или Сыромолотова.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Акушеры клиники "Гармония на ул. Сыромолотова"(1)

Акушер
г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12
8 (343) 339-45-38
Станции метро: Машиностроителей

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Сыромолотова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Сыромолотова"

Врач добрый, отзывчивый, положительный и внимательный. Она меня обследовала, всё доступно объяснила и успокоила. Я обращусь к ней повторно!
, , лечащий врач: Кунц Людмила Борисовна
Прекрасный, добродушный и приятный доктор. Она провела мне обследование и проконсультировала меня. Я наблюдаюсь у нее уже много лет.
, , лечащий врач: Кунц Людмила Борисовна
Доктор внимательный и опытный. Она меня расспросила, выслушала, провела комплексный осмотр, седлала УЗИ, необходимые назначения и договорились о дальнейшем приеме
, , лечащий врач: Пироженко Елена Владимировна