Гармония на ул. Сыромолотова
Главная / Клиники / Гармония на ул. Сыромолотова

Гармония на ул. Сыромолотова

г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12, Кировский

Гармония на ул. Сыромолотова: ★ 35 врачей ★ 33 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Новгородцевой или Сыромолотова.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Гармония на ул. Сыромолотова"(35)

Эндокринолог

Акушер Гинеколог

Гинеколог

Терапевт
Станции метро: Машиностроителей

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Сыромолотова"

В клинике меня вовремя приняли. Врач на мои вопросы все ответил. Сразу получила результаты УЗИ. В клинике везде чисто и приятно. Выбрала данную клинику по ближе к своему дому.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Приём прошёл вовремя, отлично и без проблем. Елена Владимировна провела осмотр, задавала вопросы по болезни, прописала мне лечение и объяснила какие еще анализы нужно сдать. Квалифицированный, доброжелательный врач, с профессиональной этикой. Консультация длилась минут 30. Я выбрала её по срочности, буду обращаться повторно и продолжу наблюдение. При необходимости порекомендую её знакомым!
, , лечащий врач: Пироженко Елена Владимировна
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор культурная, хорошо все объясняет. На приеме врач все посмотрела, все объяснила и разъяснила, было доступно и ясно. Специалиста мне посоветовали мои знакомые.
, , лечащий врач: Кунц Людмила Борисовна