Екатеринбург
Главная / Клиники / Гармония на ул. Сыромолотова

Гармония на ул. Сыромолотова

Гармония на ул. Сыромолотова: ★ 15 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Новгородцевой или Сыромолотова.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Сыромолотова"

Очень внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она подробно мне всё расписала, проверила течение процесса и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Мазур Антонина Николаевна
Вежливый и уважительный доктор. Она все объяснила, рассказала про мою болезнь, назначила лечение и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Серебренникова Елена Витальевна
Вежливый доктор. На приеме она мне все объяснила и назначила лечение.
, , лечащий врач: Серебренникова Елена Витальевна