Екатеринбург

Гармония на ул. Сыромолотова

Гармония на ул. Сыромолотова: ★ 15 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Новгородцевой или Сыромолотова.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Гармония на ул. Сыромолотова"(15)

Эндокринолог
Кунц Людмила Борисовна Стаж 24 года Врач первой категории
Терапевт Гастроэнтеролог
Гайдук Анна Юрьевна Стаж 11 лет
Гармония на ул. Сыромолотова г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Сыромолотова"

Людмила Борисовна доброжелательный врач и квалифицированный специалист. Она обстоятельно мне всё обьяснила и спокойно побеседовала. Я получила всю необходимую информацию. Я очень довольна, пойду к доктору ещё и порекомендую её!
, , лечащий врач: Кунц Людмила Борисовна
Профессиональный врач. Она очень хорошо отнеслась ко мне, проконсультировала, все объяснила, рассказала по анализам и выписала лечение. Я осталась довольна приемом!
, , лечащий врач: Серебренникова Елена Витальевна
Антонина Николаевна доброжелательный специалист. У меня был первичный приём. Пока конкретных решений вынесено не было. Доктор направила меня на анализы, выслушала и заполнила мою карту. Она достаточно дотошно расспрашивала меня о проблеме. Я считаю, что врач полно просмотрела мою проблему.
, , лечащий врач: Мазур Антонина Николаевна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам важно, что Вы решили свою проблему в нашей клинике. Будьте здоровы!
Гармония на ул. Сыромолотова, 14 января 2020