Гармония на ул. Черепанова
Главная / Клиники / Гармония на ул. Черепанова

Гармония на ул. Черепанова

г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28, Верх-Исетский

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Черепанова или 3 Интернационала.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Неврологи клиники "Гармония на ул. Черепанова"(1)

Невролог
г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
8 (343) 339-45-38
Станции метро: Динамо

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Черепанова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Черепанова"

Врач компетентный и добрый. Она мне всё объяснила, разложила по полочкам, назначила лекарства и сдачу анализов.
, , лечащий врач: Пронина Людмила Михайловна
Внимательный и хороший доктор. На приёме он прописал нам рекомендации, которые мы выполняем и чувствуем себя хорошо.
, , лечащий врач: Ямщиков Виктор Анатольевич
Врач хорошо отнеслась ко мне. У меня нет никаких жалоб на нее! Но прием прошел не так, как я хотела. Я считаю, что платить такие деньги за 20 минут это дорого!
, , лечащий врач: Жданова Инна Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте, Мохру! Мы заботимся о том, чтобы каждый пациент остался довольным качеством оказания услуг в нашей клинике. Для того, чтобы мы могли объективно рассмотреть Вашу ситуацию, укажите, пожалуйста, свои данные: ФИО (можно только заглавные буквы) и дату рождения. Будьте здоровы!
Гармония на ул. Черепанова, 23 июня 2020