Гармония на ул. Черепанова
Главная / Клиники / Гармония на ул. Черепанова
Гармония на ул. Черепанова
г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28, Верх-Исетский

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Черепанова или 3 Интернационала.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Кардиологи клиники "Гармония на ул. Черепанова"(1)

Кардиолог
г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28
8 (343) 317-12-18
Станции метро: Динамо

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Черепанова"

Врач дала мне рекомендации по дальнейшему лечению. Я выбрала её по совету знакомой. Прием длился минут 25. Все свои вопросы я решила. При необходимости я обращусь к доктору повторно.
, , лечащий врач: Кондратьева Виктория Анатольевна
В клинике я делала УЗИ органов малого таза. Все прошло хорошо. Клинику выбрала по месторасположению, отношение персонала мне понравилось. Результат диагностики мне выдали.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Это был повторный прием. Людмила Михайловна все мне рассказала. Подкорректировала лечение. Все было четко, быстро и понятно. Грамотный и опытный доктор. Она все понятно рассказывает. Я осталась довольна результатом приема. Данного специалиста рекомендую.
, , лечащий врач: Филинкова Людмила Михайловна