Екатеринбург
Главная / Клиники / Гармония на ул. Черепанова

Гармония на ул. Черепанова

Гармония на ул. Черепанова: ★ 20 врачей ★ 33 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Черепанова или 3 Интернационала.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Черепанова"

Врач хорошо отнеслась ко мне. У меня нет никаких жалоб на нее! Но прием прошел не так, как я хотела. Я считаю, что платить такие деньги за 20 минут это дорого!
, , лечащий врач: Жданова Инна Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте, Мохру! Мы заботимся о том, чтобы каждый пациент остался довольным качеством оказания услуг в нашей клинике. Для того, чтобы мы могли объективно рассмотреть Вашу ситуацию, укажите, пожалуйста, свои данные: ФИО (можно только заглавные буквы) и дату рождения. Будьте здоровы!
Гармония на ул. Черепанова, 23 июня 2020
Я пришёл с конкретной проблемой. Доктор направил меня заниматься спортивной ходьбой. Я не доволен.
, , лечащий врач: Ямщиков Виктор Анатольевич
Врач хорошая, у меня к ней претензий нет, она отвечала абсолютно на все вопросы и назначила дальнейшее лечение. Виктория Анатольевна очень компетентный специалист.
, , лечащий врач: Кондратьева Виктория Анатольевна
Ответ клиники
Полина, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы! Будьте здоровы.
Гармония на ул. Черепанова, 25 февраля 2020