Гармония на ул. Черепанова
Главная / Клиники / Гармония на ул. Черепанова

Гармония на ул. Черепанова

г. Екатеринбург, ул. Черепанова, д. 28, Верх-Исетский

Гармония на ул. Черепанова: ★ 36 врачей ★ 44 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Черепанова или 3 Интернационала.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Гармония на ул. Черепанова"(36)

Маммолог
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Гинеколог

Кардиолог Терапевт

Акушер Гинеколог
Станции метро: Динамо

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Черепанова"

Выбрала клинику по срочности. Нужно было сегодня записаться на УЗИ. Клиника далековато от дома. Но подъезд нормальный, в принципе чисто. На ресепшен встретили меня замечательно. Результаты исследования я получила сразу на руки.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Врач дала мне рекомендации по дальнейшему лечению. Я выбрала её по совету знакомой. Прием длился минут 25. Все свои вопросы я решила. При необходимости я обращусь к доктору повторно.
, , лечащий врач: Кондратьева Виктория Анатольевна
В клинике я делала УЗИ органов малого таза. Все прошло хорошо. Клинику выбрала по месторасположению, отношение персонала мне понравилось. Результат диагностики мне выдали.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза