Екатеринбург

Гармония на ул. Черепанова

Гармония на ул. Черепанова: ★ 19 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Черепанова или 3 Интернационала.

УЗИ для беременных
Вероника Николаевна
Гинеколог
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Черепанова"
Приемом я довольна. Доктор обстоятельно рассказал о моих проблемах, сделал соответствующие выводы, посоветовал мне прием лекарств и дальнейшие обследования и объяснил причину моих проблем, я получила ответы на все вопросы. Спокойный врач, хочет подробно выяснить, из-за чего у человека возникла данная болезнь, не просто отмахнуться, а посоветовать, что можно сделать, он успокаивает пациента. В следующий раз я приеду именно к этому врачу.
, , лечащий врач: Дружин Андрей Станиславович
Доктор внимательна! Врач мне помогла, мне стало хорошо. Доктор посоветовала мне к другому врачу сходить, осмотрела меня и посмотрела все документы, которые у меня были, всякие результаты анализов, дала рекомендации и все написала, я до этого была у другого уролога, который меня даже не посмотрел, в отличии от этого врача!
, , лечащий врач: Осипчук Наталья Валерьевна
Хороший и квалифицированный специалист! На приеме врач мне все объяснила, подсказала нужную информацию и выписала рецепт.
, , лечащий врач: Югрина Наталья Васильевна