Гармония на ул. Родонитовая
Главная / Клиники / Гармония на ул. Родонитовая
Гармония на ул. Родонитовая
г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1, Ленинский

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Ботаническая.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

УЗИ-специалисты клиники "Гармония на ул. Родонитовая"(34)

Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Родонитовая"

Выбирала клинику по местоположению, она напротив дома. Очень приятный интерьер, я даже потрогала руками стены. На ресепшен приняли меня хорошо, никаких замечаний нет. Передо мной был тяжелый пациент, ей вызывали скорую помощь. Но мой прием не задержали, всё было вовремя. Очень внимательный и профессиональный доктор. Врач всё мне рассказала и ответила на все мои вопросы. Я ушла с удовольствием. По итогу мне сразу выдали результат. Я осталась довольна. Буду повторно обращаться в клинику.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Я делала УЗИ для беременных в клинике. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. В клинику ранее уже обращалась, поэтому выбрала ее повторно. Специалист все мне пояснила по диагностике.
, , диагностика: УЗИ для беременных во 2-м триместре
Я проходила УЗИ органов малого таза. Хороший, доброжелательный, аккуратный и внимательный специалист. Она качественно всё сделала, понятно объяснила и показала мне. эту клинику я обратилась потому, что врачи квалифицированные и оборудование хорошее. Я осталась довольна!
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего медицинского центра. Мы искренне рады, что обращение в нашу клинику оставило у Вас только положительные эмоции. Будьте здоровы!
Гармония на ул. Родонитовая, 14 июня 2022