Екатеринбург

Гармония на ул. Родонитовая

Гармония на ул. Родонитовая: ★ 17 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Ботаническая.

УЗИ для беременных
Саченко
Ольга Григорьевна
Cтаж 29 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Родонитовая"
Понравилось, что очень позитивно настроенная врач. Она всё померила, пощупала, послушала, объяснила без всякой агрессии, очень подробно, последовательно, даже если мы что-то неправильно делали и предлагала новые методики решения нашей проблемы. Пусть Елена Васильевна работает долго и счастливо, а мы будем ходить к ней на прием!
, , лечащий врач: Серебренникова Елена Витальевна
Я очень довольна качеством приема, у меня только положительные эмоции. Очень внимательная, грамотная и квалифицированная врач, мой респект, я очень рада, что попала к ней. Решение моего вопроса на начальной стадии, все, что мне было нужно узнать, я узнала и получила консультацию.
, , лечащий врач: Серебренникова Елена Витальевна
Все было хорошо. Доктор компетентная и хорошая. Она назначила мне анализы. Отношение хорошее.