Гармония на ул. Родонитовая
Главная / Клиники / Гармония на ул. Родонитовая

Гармония на ул. Родонитовая

г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1, Ленинский

Гармония на ул. Родонитовая: ★ 37 врачей ★ 38 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Специализируется на косметологии, хирургии, физиотерапии, а также предлагает лабораторные исследования, УЗИ-диагностику. Центр расположен: трамвайная остановка Ботаническая.

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Гармония на ул. Родонитовая"(37)

Кардиолог Терапевт

Эндокринолог

Эндокринолог
Всего записался 51 человек

Гинеколог
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Родонитовая"

Выбирала клинику по интернету, была в ней в первый раз и осталась довольна: персонал на ресепшене общался вежливо, приняли без задержек. Также понравилась обстановка. Доктор, проводившая УЗИ, тоже была вежлива и понятно объяснила результаты исследования.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Был на приеме с отцом. Наталья Борисовна провела консультацию и назначила анализы. Буду обращаться к ней повторно.
, , лечащий врач: Копылова Наталья Борисовна
Выбирала клинику по местоположению, она напротив дома. Очень приятный интерьер, я даже потрогала руками стены. На ресепшен приняли меня хорошо, никаких замечаний нет. Передо мной был тяжелый пациент, ей вызывали скорую помощь. Но мой прием не задержали, всё было вовремя. Очень внимательный и профессиональный доктор. Врач всё мне рассказала и ответила на все мои вопросы. Я ушла с удовольствием. По итогу мне сразу выдали результат. Я осталась довольна. Буду повторно обращаться в клинику.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза