Гармония на ул. Тверитина
Главная / Клиники / Гармония на ул. Тверитина

Гармония на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16, Кировский

Многопрофильный медицинский центр. Более 23 лет специализируется на женском и мужском репродуктивном здоровье. Собственная лаборатория. Новейшее оборудование. УЗИ-диагностика, отделение ВРТ, детское отделение, хирургические операции в гинекологии, отделение косметологии, ведение беременности. 7 филиалов в Екатеринбурге.

Андрология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи функциональной диагностики клиники "Гармония на ул. Тверитина"(1)

Врач функциональной диагностики
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
Станции метро: Геологическая
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Психотерапевты · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Онкопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Тверитина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Тверитина"

Меня все устроило на приеме. Доктор меня выслушала внимательно, провела общий осмотр и дала свои рекомендации по моему вопросу. Также назначила сдать необходимые анализы. Врач добрая, внимательная, объясняла все достаточно понятно. Я бы рекомендовала специалиста знакомым при необходимости.
, , лечащий врач: Лебедева Александра Эдуардовна
Доктор был внимателен, грамотный специалист, выбрала его по отзывам. Всё что мне нужно я получила, Елена Витальевна дала ответы на все мои вопросы, без воды и лишних слов. Я довольна!
, , лечащий врач: Серебренникова Елена Витальевна
Внимательный врач, отзывчивый, мне кажется, что он достаточно профессионально ведет прием. Доктор меня выслушал, назначил лечение, дал специальные средства для умывания и ухода за кожей. В целом, я осталась довольна качеством приема.
, , лечащий врач: Жуйкова Лидия Юрьевна