Гармония на ул. Тверитина
Главная / Клиники / Гармония на ул. Тверитина
Гармония на ул. Тверитина
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16, Кировский

Многопрофильный медицинский центр. Более 23 лет специализируется на женском и мужском репродуктивном здоровье. Собственная лаборатория. Новейшее оборудование. УЗИ-диагностика, отделение ВРТ, детское отделение, хирургические операции в гинекологии, отделение косметологии, ведение беременности. 7 филиалов в Екатеринбурге.

Андрология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Венерологи клиники "Гармония на ул. Тверитина"(1)

Венеролог
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 317-12-18
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Тверитина"

Мне посоветовали обратиться в эту клинику. Подъезд неудобный, места мало. Внутри клиники чисто. Нам понравилось как встретили на ресепшен. Доктор очень хорошо общался. Специалист всё доступно объяснил. Результаты мы получили.
По совету обратилась в эту клинику. Неудобный подъезд, не смогли подъехать. Внутри клиники чисто. Нам понравилось как встретили на ресепшен. На приеме специалист очень хорошо общался, всё доступно объяснил. Результат исследования нам выдали.
Я выбрала данного врача по отзывам и рекомендациям знакомых. Доктор на приеме провела осмотр, проконсультировала, провела диагностику и дала рекомендации. Я осталась довольна и приемом и врачом.
, , лечащий врач: Астапович Наталья Васильевна