Екатеринбург

Гармония на ул. Тверитина

Многопрофильный медицинский центр. Более 23 лет специализируется на женском и мужском репродуктивном здоровье. Собственная лаборатория. Новейшее оборудование. УЗИ-диагностика, отделение ВРТ, детское отделение, хирургические операции в гинекологии, отделение косметологии, ведение беременности. 7 филиалов в Екатеринбурге.
Борчанинов Дмитрий Валерьевич
Коваленко
Дмитрий Анатольевич
Cтаж 7 лет / Врач второй категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Тверитина"
Нам доктор очень-очень понравился, всё сделал оперативно. Дмитрий Валерьевич сделал нам назначение, провёл обследования и нам всё помогло. Врач спокойный, внимательный, он находит подход к людям и объясняет всё доступным языком. Мы ещё поедем к нему в субботу.
, , лечащий врач: Борчанинов Дмитрий Валерьевич
Я получил консультацию, квалифицированный ответ на свой вопрос и врач выписал мне лечение. Он квалифицированный специалист, приятен в общении, взаимопонимание было нормальное и к нему стоить приходить.
, , лечащий врач: Зарипов Виктор Наильевич
Отличный доктор, видно, что профессионал, опытный, все рассказал доступным языком.
, , лечащий врач: Зарипов Виктор Наильевич