Гармония на ул. Тверитина
Главная / Клиники / Гармония на ул. Тверитина

Гармония на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16, Кировский

Многопрофильный медицинский центр. Более 23 лет специализируется на женском и мужском репродуктивном здоровье. Собственная лаборатория. Новейшее оборудование. УЗИ-диагностика, отделение ВРТ, детское отделение, хирургические операции в гинекологии, отделение косметологии, ведение беременности. 7 филиалов в Екатеринбурге.

Андрология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Массажисты клиники "Гармония на ул. Тверитина"(2)

Массажист
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
Станции метро: Геологическая

Массажист
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
Станции метро: Геологическая
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Психотерапевты · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Онкопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Тверитина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Тверитина"

, , лечащий врач: Копылова Наталья Борисовна
Доктор компетентный. Специалист по своему профилю. Он меня осмотрел, обследовал и назначил лечение.
, , лечащий врач: Думан Вячеслав Львович
Доктор знает и понимает свою работу. Она выписала мне антибиотики, мази и всё рассказала по лечению. Я доволен и пойду к ней повторно!
, , лечащий врач: Ведерникова Татьяна Ивановна