Гармония на ул. Тверитина
Главная / Клиники / Гармония на ул. Тверитина
Гармония на ул. Тверитина
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16, Кировский

Многопрофильный медицинский центр. Более 23 лет специализируется на женском и мужском репродуктивном здоровье. Собственная лаборатория. Новейшее оборудование. УЗИ-диагностика, отделение ВРТ, детское отделение, хирургические операции в гинекологии, отделение косметологии, ведение беременности. 7 филиалов в Екатеринбурге.

Андрология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Маммологи клиники "Гармония на ул. Тверитина"(3)

Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Тверитина"

Выбрала данного специалиста, потому что мне его порекомендовали. Зинаида Васильевна внимательно и хорошо провела прием. На приеме я предоставила анализы врачу. Доктор уделил достаточно времени. По итогу я получила необходимое лечение.
, , лечащий врач: Бойцова Зинаида Васильевна
Доктор общался хорошо, внимательно, молодец. Я уже не первый раз у него, всегда одинаково, ровно, спокойно. Все прошло нормально, врач посмотрел мои анализы, взял новые анализы. Все объяснил, сказал, выписал лекарство, старое повторить. Назначил новое время, когда к нему прийти. Консультацией я остался доволен.
, , лечащий врач: Борчанинов Дмитрий Валерьевич
Я не первый раз обращаюсь к этому специалисту, всё время к ней хожу. Доктор хорошо ко мне отнеслась. Врач провела процедуру и дала рекомендации. Я записалась на повторный прием. Этого специалиста я могла бы рекомендовать другим.
, , лечащий врач: Князева Алёна Юрьевна