Гармония на ул. Тверитина
Главная / Клиники / Гармония на ул. Тверитина
Гармония на ул. Тверитина
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16, Кировский

Многопрофильный медицинский центр. Более 23 лет специализируется на женском и мужском репродуктивном здоровье. Собственная лаборатория. Новейшее оборудование. УЗИ-диагностика, отделение ВРТ, детское отделение, хирургические операции в гинекологии, отделение косметологии, ведение беременности. 7 филиалов в Екатеринбурге.

Андрология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Лоры (отоларингологи) клиники "Гармония на ул. Тверитина"(1)

Лор (отоларинголог)
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 317-12-18
В клинике 1900 руб.
Всего записался 71 человек
Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Тверитина"

Мне все понравилось, приняли раньше на 2 часа. Результаты будут готовы на следующий день. Персонал хорошо общались со мной и объяснили мне все. Добираться удобно.
, ,
Прием прошел отлично. Врач очень грамотный. Объяснила мне что к чему, очень подробно рассказала, что происходит и какие процессы протекают. Назначила лечение, объяснила какие лекарства на что влияют и как правильно их применять. Дала рекомендации по уходу и каких специалистов еще можно посетить. Все очень доступно и подробно. У меня не осталось никаких вопросов. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым при необходимости.
, , лечащий врач: Разова Ольга Ивановна
Приятная женщина. Ирина Александровна по полочкам разложила всё, что меня интересовало. У меня остались шикарные впечатления. Доктор меня устно проконсультировала и назначила нужные лекарства, а также анализы. Пойду к ней повторно.
, , лечащий врач: Яковлева Ирина Александровна