Гармония на ул. Тверитина
Главная / Клиники / Гармония на ул. Тверитина

Гармония на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16, Кировский

Многопрофильный медицинский центр. Более 23 лет специализируется на женском и мужском репродуктивном здоровье. Собственная лаборатория. Новейшее оборудование. УЗИ-диагностика, отделение ВРТ, детское отделение, хирургические операции в гинекологии, отделение косметологии, ведение беременности. 7 филиалов в Екатеринбурге.

Андрология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Гинекологи-эндокринологи клиники "Гармония на ул. Тверитина"(1)

Гинеколог-эндокринолог
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16
8 (343) 339-45-38
Станции метро: Геологическая
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Психотерапевты · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Онкопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Тверитина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Тверитина"

Доктор сказала ,что все хорошо ,выписала лекарства нормальные ,не дорогие. Прием понравился , поднялось настроение , остались положительные эмоции. Врач внимательная, отнеслась ко мне с пониманием и поняла мою проблему. Обращаться буду после курса лечения, знакомым порекомендую.
, , лечащий врач: Турунцева Мария Алексеевна
Ирина Александровна выслушала мою проблему, осмотрела и назначила сдачу анализов. Она общительный и доброжелательный врач. Всё прошло быстро. Я буду обращаться на повторный приём.
, , лечащий врач: Яковлева Ирина Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Благодарим за то, что нашли время и написали отзыв о посещении доктора в нашей клинике. Будьте здоровы!
Гармония на ул. Тверитина, 15 июля 2021
Прием длился минут 15-20. Доктор меня осмотрела и задала много уточняющих вопросов. Врач также назначила мне анализы и лечение. Все было хорошо. Завтра я пойду к ней на повторный прием. Мне в ней все понравилось! Этого специалиста я выбрала по отзывам. Приятный в общении доктор.
, , лечащий врач: Грекова (Кузнецова) Юлия Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Благодарим за выбор клиники. Нам важно, что Вам понравилось посещение. Будьте здоровы!
Гармония на ул. Тверитина, 15 июля 2021