Гармония на ул. Тверитина
Главная / Клиники / Гармония на ул. Тверитина

Гармония на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16, Кировский

Многопрофильный медицинский центр. Более 23 лет специализируется на женском и мужском репродуктивном здоровье. Собственная лаборатория. Новейшее оборудование. УЗИ-диагностика, отделение ВРТ, детское отделение, хирургические операции в гинекологии, отделение косметологии, ведение беременности. 7 филиалов в Екатеринбурге.

Андрология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Дерматологи клиники "Гармония на ул. Тверитина"(4)

Станции метро: Геологическая
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Психотерапевты · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Онкопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Тверитина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Тверитина"

Наталью Валерьевну я знаю уже много лет. У меня только положительные впечатления. Мне нравится её внимательность, её подход к пациенту, профессионализм. На приёме она сделала все что требовалось, проконсультировала меня, дала назначения.
, , лечащий врач: Артамонова Наталья Валерьевна
В целом я доволен. Мария Алексеевна внимательна, все понятно объясняла. Она объяснила и поставила диагноз, выписала лекарства, помогла понять в чем моя проблема. По итогу приёма я получил понимание, что не нужно опускать руки и всё ещё наладится. Она вселила надежду. При необходимости обращусь к ней повторно. Я могу порекомендовать специалиста знакомым.
, , лечащий врач: Турунцева Мария Алексеевна
Меня все устроило на приеме. Доктор меня выслушала внимательно, провела общий осмотр и дала свои рекомендации по моему вопросу. Также назначила сдать необходимые анализы. Врач добрая, внимательная, объясняла все достаточно понятно. Я бы рекомендовала специалиста знакомым при необходимости.
, , лечащий врач: Лебедева Александра Эдуардовна