Гармония на ул. Тверитина
Главная / Клиники / Гармония на ул. Тверитина
Гармония на ул. Тверитина
г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16, Кировский

Многопрофильный медицинский центр. Более 23 лет специализируется на женском и мужском репродуктивном здоровье. Собственная лаборатория. Новейшее оборудование. УЗИ-диагностика, отделение ВРТ, детское отделение, хирургические операции в гинекологии, отделение косметологии, ведение беременности. 7 филиалов в Екатеринбурге.

Андрология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Дерматологи клиники "Гармония на ул. Тверитина"(4)

Станции метро: Геологическая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Тверитина"

Приятная женщина. Ирина Александровна по полочкам разложила всё, что меня интересовало. У меня остались шикарные впечатления. Доктор меня устно проконсультировала и назначила нужные лекарства, а также анализы. Пойду к ней повторно.
, , лечащий врач: Яковлева Ирина Александровна
Нам очень понравился приём, мы бы хотели попасть к ней ещё раз. Доктор тщательно разобралась в болезни, последовательно конкретно все рассказала и порекомендовала лечение. Я была с пациенткой на приёме. Выбрала врача по отзывам, оценке и рейтингу.
, , лечащий врач: Астапович Наталья Васильевна
Мне все понравилось, врач все доступно объяснил, что нужно прописал. Назначил рентген и все прочее, посмотрел, рассказал. Первый осмотр длился минут пятнадцать, плюс доктор выписывал направление на рентген. После него я приехал, врач тоже минут десять – пятнадцать посмотрел снимки, дал заключение, выписал препараты. Если что-то не поможет, в течение недели не пройдет, нужно подойти на дообследование. Я в Гармонии уже был, и жена у меня ее посещала. Просто позвонил, мне в регистратуре предложили, сказали, что это хороший специалист, и я согласился.
, , лечащий врач: Микая Леван Гурамович