Гармония на ул. Тверитина
Главная / Клиники / Гармония на ул. Тверитина

Гармония на ул. Тверитина

г. Екатеринбург, ул. Тверитина, д. 16, Кировский

Гармония на ул. Тверитина: ★ 55 врачей ★ 339 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Более 23 лет специализируется на женском и мужском репродуктивном здоровье. Собственная лаборатория. Новейшее оборудование. УЗИ-диагностика, отделение ВРТ, детское отделение, хирургические операции в гинекологии, отделение косметологии, ведение беременности. 7 филиалов в Екатеринбурге.

Андрология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Гармония на ул. Тверитина"(55)

Маммолог

Аллерголог Иммунолог

Дерматолог Косметолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Эндокринолог
Станции метро: Геологическая
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Психотерапевты · Терапевты · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Онкопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Тверитина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Тверитина"

Компетентный и понимающий врач, который по доброму относиться к пациенту. Наталья Борисовна проверила меня как было необходимо, проконсультировала и назначила лечение. Она так же мне всё доступно объяснила.
, , лечащий врач: Копылова Наталья Борисовна
Антон Альбертович очень внимательный, спокойный и профессиональный врач. Он вовремя меня принял, дал полные рекомендации по порядку действий, ответил на все задаваемые вопросы и назначил операцию. Я продолжу наблюдение у данного специалиста. Я довольна, что есть такой доктор!
, , лечащий врач: Демин Антон Альбертович
Квалифицированный, профессиональный и доброжелательный доктор. На приеме он меня осмотрел, направил на УЗИ и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Чухарев Виктор Олегович