Екатеринбург

Гармония на ул. Тверитина

Гармония на ул. Тверитина: ★ 60 врачей ★ 248 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Более 23 лет специализируется на женском и мужском репродуктивном здоровье. Собственная лаборатория. Новейшее оборудование. УЗИ-диагностика, отделение ВРТ, детское отделение, хирургические операции в гинекологии, отделение косметологии, ведение беременности. 7 филиалов в Екатеринбурге.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Яковлева
Ирина Александровна
Аллерголог, Иммунолог
Cтаж 36 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приняла 14 пациентов за последний месяц
Потрясающий врач
Грекова
(Кузнецова) Юлия Николаевна
Дерматолог, Косметолог
Cтаж 23 года / Врач высшей категории, д.м.н.
Серебренникова Елена Витальевна
Превосходный врач
Серебренникова
Елена Витальевна
Эндокринолог
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Гармония на ул. Тверитина"
Приятная и внимательная доктор, умеет выслушать и не торопится. Я пришла и немного опоздала, она это приняла как норму, нисколько не давая понять, что ей надо принимать следующего пациента. Врач полностью опросила меня, что я принимаю, какие болезни, послушала мою историю, выслушала меня, посмотрела мое лицо, написала рекомендации, что мне принимать для профилактики и вообще, назначила лечение и процедуры, все понятно объяснила. У меня был выбор, и я остановилась и осталась у Юлии Николаевны, я полностью удовлетворена.
, , лечащий врач: Грекова (Кузнецова) Юлия Николаевна
Вежливая и внимательная доктор. Вначале она опросила меня, посмотрела с какими результатами я приехала и назначила дополнительное обследование.
, , лечащий врач: Яковлева Ирина Александровна
Очень приятная в общении доктор, знает свою работу, когда врач внимательно к тебе относится хочется к нему идти и идти. Я не первый раз к ней прихожу. Она всегда много расскажет, на дополнительные вопросы ответит, подскажет с чего начать и что сделать надо. Я всегда ее рекомендую.
, , лечащий врач: Жуйкова Лидия Юрьевна