Европа-Азия
Главная / Клиники / Европа-Азия
Европа-Азия
г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67, Ленинский

Современный международный медицинский центр лечения головной боли. Клиника специализируется на лечении и профилактике всех видов головной боли, таких как: головная боль напряжения, мигрень, кластерная головная боль, вторичная головная боль, связанная с изменениями головного мозга и позвоночника.

Функциональная диагностика

Неврологи клиники "Европа-Азия"(1)

Невролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67
8 (343) 317-06-94
На прошлой неделе записалось 5 человек
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европа-Азия"

Прием прошел отлично, специалист хороший. Клинику нашел в интернете. Внутри клиника хорошо оборудована. Персонал общается приятно, хорошие люди.
Галина Михайловна грамотный доктор высокой квалификации, приятный в общении. Специалист, глубоко погруженный в сферу своей деятельности. Она мне все доступно объяснила и дала рекомендации, вопросов у меня не осталось. Я получил все, что хотел. Врач полностью помогла мне.
, , лечащий врач: Барташевич Галина Михайловна
Прием прошел очень хорошо, я удовлетворена. Доктор меня обследовала очень тщательно. сделала УЗИ сосудов, щитовидной железы и выписала лечение. Через полгода приду на повторный прием. Специалиста выбрала по отзывам. Елена Разумовна очень отзывчивая, культурная.
, , лечащий врач: Лебедева Елена Разумовна