Европа-Азия
Главная / Клиники / Европа-Азия
Европа-Азия
г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67, Ленинский

Современный международный медицинский центр лечения головной боли. Клиника специализируется на лечении и профилактике всех видов головной боли, таких как: головная боль напряжения, мигрень, кластерная головная боль, вторичная головная боль, связанная с изменениями головного мозга и позвоночника.

Функциональная диагностика

Гастроэнтерологи клиники "Европа-Азия"(1)

Гастроэнтеролог
г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67
8 (343) 317-06-94
Приняла 13 пациентов за последний месяц
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европа-Азия"

Нашли данного специалиста по интернету. Елена Разумовна профессиональный врач. Прием длился 30 минут. За время приема доктор все внимательно расспросил и ответил на мои вопросы доступным языком, выписал медикаментозное лечение.
, , лечащий врач: Лебедева Елена Разумовна
Доктор на приеме провел консультацию и выпила лечение. Она уделила мне примерно 20 минут. Врач вежливо общалась со мной. Я записалась именно к этому специалисту, опираясь на его рейтинг и квалификацию. Снова обращусь к ней, при необходимости.
, , лечащий врач: Лебедева Елена Разумовна
Приём мне понравился. Елена Разумовна осмотрела меня и проконсультировала. Врач выслушал меня, внятно ответил на мои вопросы, назначил лечение, обследование и направил на анализы. Я приду на повторный приём после прохождения всех медицинских мероприятий. Профессиональный специалист, уделил мне достаточно времени на приёме.