Европа-Азия
Главная / Клиники / Европа-Азия

Европа-Азия

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67, Ленинский

Современный международный медицинский центр лечения головной боли. Клиника специализируется на лечении и профилактике всех видов головной боли, таких как: головная боль напряжения, мигрень, кластерная головная боль, вторичная головная боль, связанная с изменениями головного мозга и позвоночника.

Функциональная диагностика

Эпилептологи клиники "Европа-Азия"(1)

Эпилептолог
г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67
8 (343) 317-06-94
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европа-Азия"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европа-Азия"

Очень квалифицированный доктор, которая оказала мне хорошую помощь. Она назначила мне необходимые лекарства. Мне стало легче на второй день. Я записалась на повторный прием.
, , лечащий врач: Барташевич Галина Михайловна
Доктор профессиональный. Она назначила мне лечение. Врач качественно выполняет свою работу!
, , лечащий врач: Лебедева Елена Разумовна
У нас был вопрос по поводу первого приступа эпилепсии. Доктор вошла в наше положение, уделила достаточно времени и подробно опросила. Мы приехали из далека и Марина Константиновна помогла нам найти МРТ, потому что хотела, чтобы мы сделали все в этот день и вернулись к ней.
, , лечащий врач: Агафонова Марина Константиновна