Европа-Азия
Главная / Клиники / Европа-Азия

Европа-Азия

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67, Ленинский

Европа-Азия: ★ 4 врача ★ 50 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современный международный медицинский центр лечения головной боли. Клиника специализируется на лечении и профилактике всех видов головной боли, таких как: головная боль напряжения, мигрень, кластерная головная боль, вторичная головная боль, связанная с изменениями головного мозга и позвоночника.

Функциональная диагностика

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Кардиолог
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европа-Азия"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европа-Азия"

Записывалась на прием к неврологу Лебедевой Елене Разумовне. Прием прошел хорошо, длился тридцать минут, приняли чуть-чуть с опозданием. Доктор меня выслушал, сделал назначение, посоветовал пройти дополнительное обследование. Я записалась на повторный прием к этому специалисту.
, , лечащий врач: Лебедева Елена Разумовна
Мне всё понравилось. Галина Михайловна очень позитивная женщина. Мне было приятно с ней общаться. Я принесла с собой все анализы. Врач посмотрел их, провел осмотр и дал советы.  Проконсультировал меня, дал рекомендации и назначения. А также рассказал как правильно питаться и чем можно заниматься, мотивировать себя. Буду повторно обращаться к специалисту.
, , лечащий врач: Барташевич Галина Михайловна
Все прошло прекрасно. Я довольна. Галина Михайловна квалифицированный специалист, все мои вопросы закрыла, назначила соответствующее лечение и записала на следующий прием. Доктор очень приятная, располагает к себе, грамотный человек, которому можно спокойно довериться. От приема я получила дальнейшие действия по лечению.
, , лечащий врач: Барташевич Галина Михайловна