Европа-Азия
Главная / Клиники / Европа-Азия

Европа-Азия

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67, Ленинский

Европа-Азия: ★ 4 врача ★ 44 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современный международный медицинский центр лечения головной боли. Клиника специализируется на лечении и профилактике всех видов головной боли, таких как: головная боль напряжения, мигрень, кластерная головная боль, вторичная головная боль, связанная с изменениями головного мозга и позвоночника.

Функциональная диагностика

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Кардиолог
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европа-Азия"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европа-Азия"

Все порнавилось, хорошо. На приеме доктор осмотрел, выписал лечение, все спросил. Елена Разумовна специалист хороший. Было только первое посещение. Пока только начал лечение, еще буду ездить к ней. Рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Лебедева Елена Разумовна
Очень внимательный врач. Все посмотрела, все расспросила. Все объяснила доступным языком. Назначила необходимое лечение. Доктор вызывает доверие. Я осталась очень довольна приемом. Запишусь к данному специалисту повторно.
, , лечащий врач: Лебедева Елена Разумовна
Доктор последовательный, разъяснил как правильно принимать лекарства, что нужно убрать из питания, разъяснил как следить за здоровьем. Анатолий Иванович провел осмотр, кардиограмму. Общался он добродушно и внимательно, приятный как человек, вдумчивый. Нам порекомендовали данного специалиста и я бы его порекомендовала всем.
, , лечащий врач: Коряков Анатолий Иванович