Европа-Азия
Главная / Клиники / Европа-Азия

Европа-Азия

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67, Ленинский

Европа-Азия: ★ 4 врача ★ 71 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современный международный медицинский центр лечения головной боли. Клиника специализируется на лечении и профилактике всех видов головной боли, таких как: головная боль напряжения, мигрень, кластерная головная боль, вторичная головная боль, связанная с изменениями головного мозга и позвоночника.

Функциональная диагностика

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
На прошлой неделе записалось 8 человек

Кардиолог
Станции метро: Чкаловская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европа-Азия"

Врач мне понравился квалификацией. Она посмотрела мои обследования и назначила лечение. Я выбрала доктора по рейтингу. Приду к ней повторно. Времени мне было уделено достаточно.
, , лечащий врач: Лебедева Елена Разумовна
На приеме врач выслушала меня, проконсультировала, задавала вопросы, сделала УЗИ, поставила диагноз и назначила лечение. Елена Разумовна приятная женщина. Назначение доктора мне помогает.
, , лечащий врач: Лебедева Елена Разумовна
На приеме я была с ребенком, специалиста я выбрала по отзывам. По итогу приема невролог составила план лечения, все понятно объяснила, только прием длился меньше чем было заявлено.