Екатеринбург

пн-пт : 10:00 - 20:00
сб : 10:00 - 20:00
вс : 10:00 - 20:00
Записаться

Европа-Азия: ★ 6 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современный международный медицинский центр лечения головной боли. Клиника специализируется на лечении и профилактике всех видов головной боли, таких как: головная боль напряжения, мигрень, кластерная головная боль, вторичная головная боль, связанная с изменениями головного мозга и позвоночника.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
Барташевич Галина Михайловна
Барташевич
Галина Михайловна
Гастроэнтеролог, Диетолог
Cтаж 31 год / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Коряков Анатолий Иванович
Коряков
Анатолий Иванович
Кардиолог
Cтаж 21 год / Врач высшей категории, д.м.н.
Сердитова Анна Андреевна
Очень хороший врач
Сердитова
Анна Андреевна
Кардиолог
Cтаж 14 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европа-Азия"
Врач замечательная! Мы давно лечились у этого доктора и все лечение, которые она нам назначала, нам помогало. У меня хроническая мигрень и доктор мне назначила лечение. Я довольна как врач проводит лечение, с ней очень приятно общаться.
, , лечащий врач: Лебедева Елена Разумовна
Позитивный врач. На приеме доктор диагностику сделала и дала рекомендации, помогла мне и поставила диагноз, назначила лечение, хорошо собрала анамнез сделала УЗИ сосудов шеи, выяснила, чем мои проблемы вызваны, все проверила и решила все. Я ее давно знаю и целенаправленно ее искала.
, , лечащий врач: Лебедева Елена Разумовна
Все классно! Умная врач. На приеме она все рассказала, проконсультировала и выписала мне диету.
, , лечащий врач: Барташевич Галина Михайловна
Показать ещё 1 отзыв