Екатеринбург

Европа-Азия

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67
Ленинский
Записаться

Европа-Азия: ★ 5 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современный международный медицинский центр лечения головной боли. Клиника специализируется на лечении и профилактике всех видов головной боли, таких как: головная боль напряжения, мигрень, кластерная головная боль, вторичная головная боль, связанная с изменениями головного мозга и позвоночника.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Европа-Азия"(5)

Гастроэнтеролог
Барташевич Галина Михайловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Невролог
Лебедева Елена Разумовна Стаж 24 года Врач высшей категории д.м.н.
Кардиолог
Коряков Анатолий Иванович Стаж 22 года Врач высшей категории д.м.н.
8.2
Кардиолог
Сердитова Анна Андреевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Европа-Азия г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европа-Азия"

Марина Константиновна хороший и доброжелательный врач. Она всё обьяснила нам, поставила точный диагноз и назначила конкретное лечение. Мы довольны!
, , лечащий врач: Агафонова Марина Константиновна
Очень хороший и внимательный врач. Она собрала анамнез, спросила, что и где болит. Посмотрела снимки, результаты анализов и назначила мне лечение. Я рекомендую этого доктора!
, , лечащий врач: Лебедева Елена Разумовна
Ниже среднего
Внимательный, вежливый и знающий свое дело доктор. Он провел осмотр, сделал кардиограмму, проконсультировал меня. Охотно ответил на все интересующие вопросы, на которые никто не мог ответить, направил на УЗИ назначил повторную явку. Я осталась очень довольна приемом врача!
, , диагностика: Эхокардиография (ЭХОКГ)