Екатеринбург

Европа-Азия

г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 67
Ленинский
Записаться

Европа-Азия: ★ 5 врачей ★ 20 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современный международный медицинский центр лечения головной боли. Клиника специализируется на лечении и профилактике всех видов головной боли, таких как: головная боль напряжения, мигрень, кластерная головная боль, вторичная головная боль, связанная с изменениями головного мозга и позвоночника.

Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Европа-Азия"

Врач доброжелательный. У неё есть желание помочь пациенту. Доктор провела диагностику по УЗИ, оказалось, что оно немного не верное, поставила мне диагноз, успокоила и назначила курс лечения.
, , лечащий врач: Лебедева Елена Разумовна
Доктор внимательный. Она хорошо выслушала нас, назначила дополнительные обследования и лечение. Уделила больше времени, чем положено.
, , лечащий врач: Лебедева Елена Разумовна
Профессиональный человек, который знает свое дело. Мне понравился сам прием, и как доктор все объясняет.
, , лечащий врач: Агафонова Марина Константиновна